Пятница, 29.03.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Январь » 23
 Французской Total со второй попытки удалось войти в капитал НОВАТЭКа, правда, пакет акций оказался скромнее, чем предполагалось почти семь лет назад, а цена покупки - в четыре раза выше, хотя, по мнению аналитиков, она и не дотягивает до текущей рыночной стоимости.
"В довесок" французы приобретают 20-процентную долю в проекте НОВАТЭКа "Ямал-СПГ" - по оценке экспертов, им придется взять на себя определенные риски и затраты по нему, при этом приход Total в ямальский проект может повысить его эффективность и будет способствовать его скорейшему запуску. Все это повысит привлекательность акций НОВАТЭКа - в четверг они уже значительно выросли.

Total вошла в новатэк...
Поздно вечеро ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 23.01.2018

На подстанции 220 кВ Таганрог-15 в Ростовской области специалисты МЭС Юга (филиал ОАО «ФСК ЕЭС») установят три разъединителя, что повысит надежность электроснабжения потребителей Таганрога (население города – около 300 тыс. человек). Как сообщает пресс-служба ОАО «ФСК ЕЭС», разъединители являются коммутационным оборудованием подстанций и устанавливаются на открытых распределительных устройствах (ОРУ).

Разъединителя служат для создания видимого разрыва электрической цепи при проведении ремонтов и обслуживании электротехнического оборудования. Как отметил начальник подстанции 220 кВ Таганрог-15 Игорь Шкута, «устанавливаемое оборудование имеет ряд преимуществ - оно удобно в управлении и обслуживании, надежно в эксплуатации, рассчитано на длительный срок службы».

В пресс-службе добавили, что работы на подстанции 220 кВ Таганрог-15 выполняются в рамках программы реноваци ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 23.01.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz