Пятница, 26.04.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Январь » 29
Москва. Президент России Дмитрий Медведев назвал подписание соглашения и устава Форума стран-экспортеров газа важным событием для рынков, передает ПРАЙМ-ТАСС.
"Поздравляю вас с юридическим образованием новой организации - ФСЭГ, которую после соответствующей встречи можно считать образованной", - заявил он накануне на встрече с участниками Форума. "Все учредительные документы - и устав, и соглашение подписаны", - отметил президент РФ. "Это значительное событие для рынков, которое окажет полноценное, достаточно мощное воздействие", - убежден Д.Медведев.
"В нынешней ситуации от согласованной позиции стран-экспортеров зависит и глобальная стабильность, и энергетическая безопасность, сбалансированность стран-экспортеров, транзитеров и потребителей", - подчеркнул президент РФ.
"Всякие же попытки регулировать отношения в газовой или в любой другой сфере в ущерб интересам третьи ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 29.01.2018

В поселке Тазовском при поддержке ООО «Газпром добыча Ямбург» прошел «День оленевода». В рамках праздника состоялись соревнования в национальных видах спорта – перетягивании палки, метании тынзяна на хорей, гонках на оленьих упряжках, тройном прыжке, национальной борьбе и стрельбе из лука.

Ко Дню оленевода «Газпром добыча Ямбург» учредила специальный приз. Главный инженер нефтегазодобывающего управления ООО «Газпром добыча Ямбург» Михаил Макшаев вручил сертификат на снегоход Yamaha Viking 540 Петру Салиндеру – бригадиру одной из лучших оленеводческих бригад Тазовского района.

Сотрудничество газодобывающего предприятия с Тазовским районом длится уже почти четверть века. За это время компания вложила в развитие экономики района более 12 миллиардов рублей.

Справка

ООО ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 29.01.2018

$IMAGE1-left$
Просмотров: 332 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 29.01.2018

В Ставропольском крае в связи с продолжительными ливневыми дождями, оползнями и подъемом уровня воды в реках частично приостановлено газоснабжение 8 населенных пунктов. Из-за полного затопления надземных газопроводов от газа отключены 2511 домовладений Грачевского, Георгиевского районов, а также г. Минеральные Воды.

Специалисты «Грачевскрайгаз», «Георгиевскмежрайгаз» и «Минераловодской газовой компании», входящие в структуру АО «Газпром газораспределение Ставрополь» и обслуживающие потребителей на указанной территории, переведены в режим чрезвычайной ситуации. Организован ежедневный контроль за состоянием надземных переходов и газопроводов в зоне затопления.            

«Газоснабжение по ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 29.01.2018

Москва. В Москве состоялась седьмая ежегодная конференция "Нефтегазстрой-2017". Ее участники обсудили строительство в нефтегазовом комплексе.

Конференция прошла 23 мая в отеле InterContinental. Впервые в рамках дискуссионной площадки была организована видео трансляция мероприятия в регионы.Таким образом, Московские нефтегазовые конференции открыли возможность заочного участия.

Напомним, в мероприятии приняли участие ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром нефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Татнефть», АО НК «РуссНефть», ООО «Газпром СПГ Санкт-Петербург», ООО «РН-Уватнефтегаз», ООО «РН-Печора СПГ», АО «РНПК», ООО «Газпромнефть-Развитие», ООО «Иркутская нефтяная компания» ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 29.01.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz