Пятница, 26.04.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Январь » 25

В Московской области уже в четвертый раз прошел семинар для представителей малого и среднего бизнеса по вопросам технологического присоединения к газовым сетям.

Перед бизнесменами выступили представители ГУП МО «Мособлгаз» — они познакомили собравшихся с юридическими аспектами совместной работы, рассказали о процедурах и сроках технологического присоединения к газовым сетям. Об этом сообщает пресс-служба зампреда Правительства области Дмитрия Пестова. Все желающие смогли получить и индивидуальную консультацию.

Всего в четырех прошедших семинарах приняли участие около 500 представителей малого и среднего бизнеса. Разъяснительная работа проводится газовиками по поручению Губернатора Московской области.

Просмотров: 345 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 25.01.2018

Ханой. Российско-вьетнамское совместное предприятие (СП) "Вьетсовпетро", ведущее разработку нефтегазовых месторождений на юге Вьетнама, в понедельник ввело в эксплуатацию технологическую платформу на недавно открытом месторождении "Белый Заяц". Общий объем инвестиций в создание этого технологического объекта оценивается в $64,2 млн.
Как сообщает Тасс со ссылкой на  газету "Нян зан", мощность новой нефтедобывающей платформы составляет 6 тыс. тонн нефти в сутки, она рассчитана на обслуживание 12 скважин.
"Вьетсовпетро" учреждено в 1981 году российской "Зарубежнефтью" и вьетнамской госкорпорацией нефти и газа "Петровьетнам". Предприятие долгие годы остается главным проектом сотрудничества Москвы и Ханоя, а также входит в число крупнейших и наиболее экономически эффективных нефтедобывающих компаний мира. В разные периоды на долю СП приходилось более половины всей нефти, ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 25.01.2018

Более 80-ти мероприятий на сумму около 182 млн. рублей запланировано в 2017 году в ООО «Газпром трансгаз Сургут» в рамках объявленного в ПАО «Газпром» Года экологии.

Всего с целью реализации Программы энергосбережения и снижению потребления топливно-энергетических ресурсов в 2017 году в ООО «Газпром трансгаз Сургут» запланированы мероприятия, которые позволят сэкономить не менее 104 млн. м3 природного газа, 4643,5 тыс. кВт*ч электроэнергии и предотвратить выбросы природного газа в атмосферу в объеме не менее 14 млн.м3. Это мероприятия по внедрению природоохранных технологий и оборудования основных фондов природоохранного назначения, направленных на снижение негативного воздействия на окружающую среду (капитальный ремонт очистных сооружений сточны ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 25.01.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz