Четверг, 28.03.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Январь » 28

17 работников Лонг-Юганского и Ягельного ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» удостоены благодарности главы Надымского района Леонида Дяченко за активное участие в ликвидации лесных пожаров, зарегистрированных этим летом на территории ЯНАО.

В ходе визита в трассовые поселки ООО «Газпром трансгаз Югорск» глава Надымского района Леонид Дяченко выразил особую признательность за оперативность и поддержку начальнику Лонг-Юганского и Ягельного ЛПУМГ Антону Шиповалову и Виталию Долговых. Первые руководители филиалов ООО «Газпром трансгаз Югорск» приняли самое активное участие в тушении лесных пожаров. Силами авиации МЧС, а также сотрудников филиалов ООО «Газпром трансгаз Югорск» огонь в Надымском районе был остановлен одним из первых.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Югорск», 14.08.2017 г.

Просмотров: 441 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 28.01.2018

 

«За весь период эксплуатации атомных электростанций с реакторами ВВЭР Россия совершила большой прорыв в развитии своих технологий», - сообщил представитель надзорного органа по атомной энергии Индии Сринивасан Малур Рамасвамы в ходе визита на инновационный энергоблок №6 Нововоронежской АЭС.

«Я был на Нововоронежской АЭС 40 лет назад, когда в эксплуатации были только блоки ВВЭР-210. Убедившись в надежности реакторных технологий ВВЭР, Индия приняла решение о сооружении двух блоков у себя. Сейчас у нас в стране действует четыре блока с реакторами ВВЭР-1000. Но увидев блоки поколения 3+, я понимаю, что строительство таких реакторов было бы целесообразно и в нашей стране тоже», - отметил он.

Малур Рамасвамы посетил Нововоронежскую АЭС 1 июня в составе делегации участников VIII международного форума «Атомэкспо», который ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 28.01.2018

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в рамках губернаторской программы введено в эксплуатацию еще 4 газопровода протяженностью 29,4 км. Создана возможность для газификации более 1 700 жителей Подмосковья, проживающих в восьми населенных пунктах.

Сданы в эксплуатацию газопроводы в Дмитровском муниципальном районе (газифицированы д. Васнево, д. Трехденево, с. Покровское сельского поселения Большерогачевское), в Лотошинском районе (д. Марково и с. Корневское городского поселения Лотошино), в Раменском районе (с. Загорново сельского поселения Сафоновское). В с. Великий Двор сельского поселения Темповое Талдомского района работа газопровода переведена со сжиженн ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 28.01.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz