Пятница, 19.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2017 » Декабрь » 26

В центральном офисе ООО «Газпром трансгаз Югорск» состоялась презентация детской книги «Угадай, кто я?». Автор книги — Татьяна Барсукова, пенсионер предприятия «Газпром трансгаз Югорск», член Югорского творческого союза «Эллегия».

Издание представляет собой сборник стихотворений с загадками, охватывающими темы о природе, профессиях, транспорте и предметах, окружающих человека в жизни. Все иллюстрации к стихам выполнены рукой автора. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Большая часть тиража будет передана в подшефные детские учреждения и библиотеки в трассовых городах и поселках, расположенных в регионе деятельности ООО «Газпром трансгаз Югорск».

В торжественном мероприятии приняли участие автор — составитель книги Татьяна Барсукова, п ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 26.12.2017

Председатель Государственной думы РФ Сергей Нарышкин в рамках рабочей поездки в Северо-Западный федеральный округ посетил с ознакомительным визитом Ленинградскую АЭС. Директор атомной станции Владимир Перегуда доложил главе Госдумы о производственных и экономических характеристиках Ленинградской АЭС, о передовых технологиях, созданных и применяемых на «флагмане атомной энергетики», сообщает пресс-служба станции.

Генеральный директор ОАО «Концерн Росэнергоатом» Евгений Романов рассказал о дальнейших перспективах работы энергоблоков, ходе строительства и специфике замещающих мощностей строящейся ЛАЭС-2.

На блочном щите управления, где расположен центр управления реакторной и турбинной установками, с основными принципами работы атомной электростанции п ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 26.12.2017

27 октября 2017 г. ООО «Газпром ВНИИГАЗ» посетила делегация из Монголии во главе с начальником департамента по регулированию реализации топливной политики Министерства энергетики Монголии господином Нанзадом Болдхуу.

Во время встречи представители монгольской делегации рассказали о текущем состоянии энергетики и о перспективах развития газового сектора страны. Генеральный директор ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Дмитрий Люгай и руководители научных центров представили гостям информацию об основных направлениях деятельности института.

По итогам визита был подписан протокол, в котором стороны выразили намерение развивать взаимовыгодное научно-техническое сотрудничество в реализации совместных проектов в области разработки технических и нормативно-правов ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 26.12.2017

«РН-Уватнефтегаз» добыл первый миллион тонн нефти с начала промышленной эксплуатации Протозановского месторождения в 2015 году. В настоящее время 21 скважина обеспечивает суммарную среднесуточную добычу более 3,4 тыс. тонн нефти.

Протозановское нефтяное месторождение, расположено в 200 км к востоку от поселка Уват в пределах Южно-Пихтового лицензионного участка. Оно является центром освоения средних и мелких месторождений-спутников, которые будут последовательно вводится в эксплуатацию. На сегодняшний день на базе Протозановского хаба новые месторождения готовятся к разработке.

Для обеспечения надежным энергоснабжением фонда добывающих скважин и объектов инфраструктуры динамично развивающегося месторождения, в конце 2016 года была введена в экспл ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 26.12.2017

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz