Пятница, 19.04.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2017 » Декабрь » 12
Победителем Nord Stream Race 2014 стала российская яхта Swan60 "Броненосец". Об этом сообщает пресс-служба яхт-клуба Санкт-Петербурга. 1 июня на акватории в районе Катаянокка провели 3 короткие гонки флота GazpromSwan 60. Благодаря непростым погодным условиям и сложности акватории лидеры гонок все время менялись, и каждой команде посчастливилось быть в числе первых. Лучший результат по итогам трех гонок - у российского "Броненосца", который занял второе место в первых двух гонках и выиграл третью. Второе место по итогам дня - у команды Германии (SGM), с одной победой. Третьим стал Тим Крегер (Spirit of Europe), команда которого финишировала первой во второй гонке. Гонка второго этапа, протяженность которой составила около 600 миль, стартовала 2 июня в 11 часов в Хельсинки. Российская яхта под управлением шкипера Игоря Фролова первой пересекла линию финиша в Варнемюнде в 3:35 по ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 12.12.2017

Сегодня в офисе ПАО «Газпром» в Москве, в преддверии годового Общего собрания акционеров, состоялась пресс-конференция «Поставки газа на внутренний рынок. Реализация Программы газификации российских регионов». Ее участником стал член Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром», генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Кирилл Селезнев.

В ходе пресс-конференции было отмечено, что в 2016 году российским потребителям было реализовано 214,9 млрд куб. м газа «Газпрома» (по международным стандартам финансовой отчетности) — на 2,8% меньше, чем в 2015 году. Выручка от реализации газа на внутреннем рынке увеличилась на 1,8% по сравнению с 2015 годом и составила 819,9 млрд руб.

«Газпром» наращивает реализацию газа на организованных торгах на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже (СПбМТСБ). В 2016 году компания продала на этой площадке 10,7 ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 12.12.2017

ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз», дочернее общество ОАО «НГК «Славнефть», приступило к опережающим поставкам нефти с Куюмбинского месторождения на объекты перекачки системы магистрального нефтепровода «Куюмба-Тайшет».

Подача сырья в систему магистральных трубопроводов стала возможна благодаря завершению строительства объектов первой очереди обустройства Куюмбинского месторождения, а также переводу на механизированную добычу 15 скважин и запуск мобильной установки подготовки нефти. 

Куюмбинское месторождение, имеющее сложное геологическое строение, разрабатывается с применением нестандартных решений и современных методов нефтегазодобычи, таких как бурение многозабойных горизонтальных скважин с многостадийным ГРП. Новые технологии призваны обеспечить высокую экономическую эффективность проекта, промышленную и экологическую безопасность.

Спр ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 12.12.2017

8 октября 2017 г. Энергетический Центр Московской школы управления Сколково провел очередной «Газовый диалог», посвященный развитию рыночного ценообразования на газ и биржевой торговли газом в России. В преддверии мероприятия председатель комитета Государственной Думы по энергетике, президент Российского газового общества Павел Завальный ответил на вопросы организаторов дискуссии.

- Какие перспективы для дальнейшего совершенствования биржевой торговли газом в России Вы видите?

Биржевая торговля газом в принципе – инструмент объективной индикации цен, которые должны отражать и конкуренцию между производителями газа, и межтопливную конкуренцию. Однако сегодня межтоплив ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 12.12.2017

Просмотров: 437 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 12.12.2017

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz