Воскресенье, 28.04.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2019 » Январь » 31

Мосгорсуд отклонил иск «Яндекса» об отмене обеспечительных мер по заявлению телеканала ТНТ о защите авторских прав на сериал «Домашний арест», ссылки на нелегальные ресурсы с которым находятся в поисковой выдаче «Яндекса», сообщил корреспондент RNS из зала суда, где проходит предварительное заседание по делу о требовании телеканала исключить из поисковой выдачи спорный контент.

«Суд определил отказать в иске "Яндекса" об отмене предварительных обеспечительных мер, направленных на защиту аудиовизуального произведения "Домашний арест", размещённого на сайте "Яндекса" в сети интернет», — постановила судья.

Основное заседание по искам телеканалов ТНТ и 2х2 состоится 15 октября.

Ранее суд отклонил аналогичные иски об отмене временной блоки ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 31.01.2019

Согласно условиям договора, в случае, если необходимость в поставках газа в Европу существенно превышала выставленную накануне заявку ООО «Газпром Экспорт», ПАО «Укртрансгаз», при наличии технической возможности, компенсировал необходимые объемы за счет собственных резервов, после чего российская сторона осуществляла оплату этой услуги.

Транзит физических объемов газа по территории Украины занимает около 36 часов. При отсутствии такого договора украинский оператор не будет иметь юридических оснований компенсировать существенные отклонения потребления газа день в день.

«Договор был заключен между сторонами в 2010 г.. Решение о расторжении договора не имеет экономического обоснования и увеличивает риски невыполнения ОАО «Газпром» своих обязательств перед европейскими покупателями. К аналогичным рискам надежности работы ОАО «Газпром» на европейском направлении ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 31.01.2019

У Вашингтона было три варианта противодействия строительству «Северного потока — 2», но ни один из них не принес желаемого результата, заявил эксперт-международник Николай Платошкин. На данный момент других вариантов у США нет, подчеркнул он..
Просмотров: 212 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 31.01.2019

В понедельник глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин, подводя итоги переговоров со своим японским коллегой Хиросигэ Сэко, выразил надежду, что объем взаимной торговли будет расти.

«Достигнутые результаты позитивные, но также мы, конечно же, говорили о выходе на качественно новый уровень экономического сотрудничества, о стратегической повестке экономического взаимодействия», — сказал Орешкин.

При этом министр признал, что в настоящее время согласованного двумя странами плана действий нет.

Тем не менее он заявляет, что есть задача увеличения товарооборота с $20 млрд до $30 млрд, на который нужно ориентироваться. «И сейчас мы прописываем детально, по каким товарам у нас есть перспективы увеличить поставки», — сказ ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 31.01.2019

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz