Пятница, 26.04.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2019 » Январь » 19

Теперь "Газпром" будет работать в Латвии по Третьему энергопакету. Латвийский газовый монополист Latvijas Gaze, самым крупным владельцем которого является "Газпром" (34%), будет реорганизован согласно нормам антимонопольного законодательства ЕС. Соответствующее решение накануне приняли акционеры компании.

Об этом в среду сообщает газета "Коммерсант". Теперь Latvijas Gaze ждет разделение на две компании. Одна из них будет заниматься торговлей и распределением газа, а другой отойдут хранение и транспортировка "голубого топлива" вместе с газопроводами и Инчукалнским ПХГ.

Председатель правления Latvi ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 19.01.2019

БРЮССЕЛЬ, 18 янв - РИА Новости. Еврокомиссия (ЕК) ожидает, что в трёхсторонних переговорах по газу между РФ, Украиной и Еврокомиссией, запланированных на 21 января, со стороны "Газпрома" примет участие зампред правления компании Александр Медведев, говорится в сообщении ЕК.

"Второй раунд политических трехсторонних переговоров с Россией и Украиной о будущем транзита газа через Украину состоятся в понедельник, 21 января 2019 года в Брюсселе​​​. Встреча состоится с участием вице-президента (ЕК - ред.), ответственного за энергетический союз, Мароша Шефчовича, министра иностранных дел Павла Климкина и главы "Нафтогаза" Андрея Коболева с украинской стороны, а также министра энергетики Александра Новака и заместителя председ ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 19.01.2019

ПАО «Самаранефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) завершило обработку и интерпретацию сейсмической информации МОГТ-3D по Лебединскому лицензионному участку. Исследования проводились по заказу компании-недропользователя в рамках договора, заключенного в октябре 2014г.

Были обработаны данные в объёме 250 км2 по 28 скважинам. В результате изучено геологическое строение участка по отражающим горизонтам карбона, девона, протерозоя и поверхности кристаллического фундамента. Выявлено 8 перспективных объектов: Восточно-Лебединская, Восточно-Юматовская, Западно-Осоргинская, Шпанская, Северо-Осоргинская, Западно-Янгульская, Южно-Бутырская, Южно-Сурушская структуры. К глубокому поисково-разведочному бурению подготовлено 7 объектов: Лебединское, Кармалкинское, Серногорское, Шпанское, Осоргинское, Янгульское, Исаклинское поднятия.

Отч ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 19.01.2019

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz