Пятница, 29.03.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2019 » Январь » 11

Вариантов несколько.

Стандартное потребление населением и промышленностью (было). Сейчас вроде экономят на населении и промышленности ..э тоже. 

Перепродажа. 

Просмотров: 254 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 11.01.2019

5 декабря Владимир Путин в режиме телемоста запустил в эксплуатацию третий газовый промысел Бованенковского месторождения и началу работы магистрального газопровода Ухта – Торжок-2. Событие получило определенное освещение, но далеко не самое подробное, хотя, по большому счету, оно стало едва ли не самым значимым за весь этот год – как в «биографии» газовой отрасли, так и в реализации национального плана развития Арктики. Однако, прежде, чем рассказывать о геоэнергетическом значении реализации этих этапов освоения газовых месторождений Ямала, давайте познакомимся с Бованенково чуть ближе.

Как-то так сложилось, что про этот проект пишут только тогда, когда проходят торжественные мероприятия по случаю завершения этапов его реализации, а из отдельных эпизодов целостную картину получить затруднительно. Бованенково – проект многосложный, р ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 11.01.2019

Русский энергетический гигант „Газпром“ планирует, чтобы новый газовый маршрут через Турцию вступить в силу к концу 2016 года.

„Мы договорились организовать работу так, чтобы выйти на подписание межправительственного соглашения по газопроводу во втором квартале текущего года, а первый газ подать в сентябре 2016 года“, – сказал глава „Газпрома“ Алексей Миллер после завершения его визита в Анкару, передает АФП

В то же время стало известно, что „Газпром“ будет строить морскую часть проекта „Турецкий поток“ самостоятельно. Об этом говорится в сообщении газового холдинга по итогам рабочей встречи Совета Управляющих „Газпрома“ и мин ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 11.01.2019

Газ с подконтрольного компании «НОВАТЭК» завода «Ямал СПГ», который освобожден от пошлин и налогов, будет конкурировать с продукцией «Газпрома» на европейском рынке. Такое мнение на форуме «Газ России — 2017» высказал заместитель начальника департамента перспективного развития «Газпрома» Николай Кисленко, передает «Интерфакс».

«Ямал СПГ» — это отсутствие экспортной пошлины, отсутствие НДПИ (налог на добычу полезных ископаемых), а газ, который он заместит, это тот самый [с которого налоги и пошлины] «Газпром» передал бы в бюджет Российского государства», — пояснил он.

По мнению Кисленко, это приведет к потере бюджетной эффективности.

По его словам, российский газ на европейском рынке имеет замыкающую фун ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 11.01.2019

Инвесторов разочаровали итоги заседания европейских министров экономики и финансов, на котором было решено выделить Греции очередной транш финансовой помощи только в июле. До тех пор, пока Греция не начнет получать фактическую помощь от ЕС и МВФ, снижение цен на нефть и другие рисковые активы продолжится, пишет "Коммерсантъ".
Вчера стоимость российской нефти марки Urals на спот-рынке опустилась ниже отметки $110 за баррель. В ходе торгов за бочку отечественной нефти давали $109,8 за баррель, что на 1,6% ниже закрытия пятницы. За четыре дня непрерывного снижения цены упали на 7,5%, до минимальных отметок за последние четыре недели. Стоимость североморской Brent снизилась до $112,8 за баррель, что также является минимумом за последний месяц. В Западном полушарии цены на нефть были заметно ниже — вчера стоимость срочных контрактов на американскую нефть марки WTI снизилась до $9 ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 11.01.2019

Помощник министра финансов США Маршалл Биллингсли заявил о том, что Россия может использовать газопровод "Северный поток-2" как оружие для продвижения собственных интересов в Европе, используя энергетические ресурсы в том числе с той целью, чтобы "экономически удушить" Украину.

Минфин США: "Северный Поток-2" грозит Украине экономическим удушьем" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Минфин США: "Северный Поток-2" грозит Украине экономическим удушьем">

Минфин США: "Северный Поток-2" грозит Украине экономическим удушьем
gazprom.ru / ПАО «Газпром»

... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 11.01.2019

В эфире одного из украинских телеканалов бывший министр экономики страны Владимир Лановой объяснил, что цену на газ в стране не получится снизить пока существует Нафтогаз. По словам Ланового, через компанию проходит абсолютно весь газ, который поступает в страну..
Просмотров: 249 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 11.01.2019

По сравнению с 2015 годом совокупные сборы Группы «СОГАЗ» с учетом входящего перестрахования и без учета ОМС увеличились на 13%, чистая прибыль выросла на 7%. Активы Группы достигли 278,4 млрд рублей (+14%).

Наибольшую долю в портфеле Группы занимает страхование имущества. По итогам 2016 года сборы по этому направлению составили 62,2 млрд рублей (+2%).

В абсолютном выражении наибольший прирост сборов в 2016 году зафиксирован по добровольному медицинскому страхованию. Объем премий по этой линии бизнеса увеличился с 37 млрд до 47,8 млрд рублей (+29%).

На 16% до 11,3 млрд рублей выросли сборы по страхованию от несчастных случаев. Страхование авиационных рисков принесло Группе почти 4,7 млрд рублей пр ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 11.01.2019

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz