Пятница, 19.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2019 » Январь » 07
Еврокомиссия, которая недолюбливает «Северный поток – 2», выступила с важнейшим заявлением. Угрозы Трампа не могут остановить строительство газопровода, заявил еврокомиссар Гюнтер Эттингер. Таким образом, Европа устранила последнее препятствие на пути «Северного потока – 2». Не менее важный сигнал...
Просмотров: 219 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 07.01.2019

Исполнительный вице-президент корпорации Fortum, глава дивизиона «Россия» Александр Чуваев принял участие в работе форума «Инвестиции и индустриализация». Форум состоялся при поддержке правительства Тюменской области совместно с Государственной Думой Российской Федерации и федеральными органами государственной власти.

В своем выступлении Александр Чуваев акцентировал внимание на необходимости развития системы теплоснабжения Тюмени и формирования условий для привлечения частных инвестиций в жилищно-коммунальную сферу.

«Теплоснабжение как наиболее проблемная и финансовоёмкая отрасль нуждается в значительных инвестициях. В условиях бюджетных ограничений выходом из ситуации может стать наличие заинтересованного стратегического партнера, обладающего мощным профессиональным ресурсом и инструментарием для привлечения средств крупных финансовых институтов. При значи ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 07.01.2019

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz