Суббота, 20.04.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Октябрь » 24
Выступление Барака Обамы в ООН, где он фактически призвал к глобального крестовому походу против России, стоит считать историческим событием.

В будущих учебниках истории эта речь, скорее всего, станет отправной точкой входа в глобальную войну. В США неизбежность втягивания в глобальный конфликт тоже понимают. Можно рекомендовать статью республиканского политэкономиста Пола Крэйга Робертса. Ключевая мысль: Россия и Китай до конца не понимают, что их ведут по сценарию прямого военного конфликта, и если такого понимания не появится, то неизбежна ядерная война — как последний сдерживающий фактор.

Интеграционный поворот России в сторону Китая и Юго-Восточной Азии стал аргументом для США, чтобы взять курс на глобальную войну. Наши конкуренты ещё могли бы ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 24.10.2018

КИЕВ, 23 окт - РИА Новости. Украинская ГТС готова прокачивать российский газ через территорию Украины после 2019 года, заявил во вторник временно исполняющий обязанности директора "Укртрансгаза" Андрей Хоменко.

Ранее в интервью РИА Новости глава Минэнерго РФ Александр Новак заявил, что РФ продолжит транзит газа в Европу через Украину после 2019 года при экономической привлекательности и урегулировании судебных споров, объемы могут варьироваться в зависимости от конкурентоспособности ее газотранспортной системы​​​.

"Однозначно да (ГТС сможет прокачивать российский газ с 1 января 2020 года – ред.). В ближайшие два года мы планируем реконструкцию и модернизацию основных компрессорных агрегатов исключительно исходя из ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 24.10.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz