Среда, 24.04.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Октябрь » 08

Российские власти захватили все позиции и перешли в решительное наступление на нефтяную компанию ЮКОС и ее основателя Михаила Ходорковского. На прошлой неделе новость о том, что налоговое управление подает новый иск на 10 млрд долларов невыплаченных налогов вдобавок к уже предъявленному иску на 7,5 млрд, повысила уровень финансового давления на ЮКОС до критической точки. Между тем адвокат Ходорковского сообщил, что его клиенту грозит до 25 лет лишения свободы, если его признают виновным в многочисленных инкриминируемых преступлениях.

Ближайшие несколько недель должны стать решающими. ЮКОС созывает внеочередное общее собрание акционеров в следующем месяце, чтобы рассмотреть возможность объявления банкротства. Вердикт по делу Ходорковского, как ожидается, бу ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 08.10.2018

Боливийская нефтегазовая компания YPFB договорилась с Kampac Oil из ОАЭ и британской Milner Capital об инвестициях в 2,5 миллиарда долларов в разведку и добычу углеводородов в стране, сообщило агентство ABI.

Соответствующие меморандумы о взаимопонимании были подписаны между двумя компаниями в понедельник в присутствие президента Боливии Эво Моралеса.

Kampac Oil планирует вложить 500 миллионов долларов, Milner Capital – два миллиарда. Предполагается, что компании будут работать в бассейне углеводородов Madre de Dios на севере страны, чей потенциал оценивается в четыре миллиарда баррелей нефти и 12 триллионов кубических футов газа.

Просмотров: 274 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 08.10.2018

Исламабад. В Пакистане объявлен режим чрезвычайной ситуации в сфере газоснабжения. Об этом заявил сегодня в интервью местным СМИ министр нефти и природных ресурсов южноазиатской страны Асим Хусейн.
"Запасы газового топлива в Пакистане подходят к концу, - сообщил он. - Давление газа /в трубопроводах/ настолько низкое, что компрессорные станции могут прекратить работу уже в ближайшее время".
Для борьбы с крайне жестким дефицитом газа, с которым Пакистан сталкивается уже второй год подряд, власти страны объявили о том, что с 1 января 2012 года подача газа на подавляющее большинство промышленных предприятий будет приостановлена на три месяца. Также будет существенно урезана подача газового топлива на большинство газозаправочных станций страны, передает ИТАР-ТАСС.
Такие меры властей, как ожидается, уже в ближайшее время могут спровоцировать широкие массовые протесты, поско ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 08.10.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz