Суббота, 20.04.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2016 » Июль » 19
Вице-председатель Еврокомиссии Хоакин Альмуния заявил, что уступки «Газпрома», на которые тот согласен пойти взамен на прекращение антимонопольного расследования, недостаточно. Представитель ЕК уточнил, что по вопросам прекращения препятствования диверсификации рынка и свободным поставкам «Газпром» сделал интересные предложения.

В то же время, российская компания не пошла навстречу евросообществу в вопросе ценообразования. По мнению представителей ЕК, «Газпром» навязал потребителям в Европе стоимость газа, ориентированную на нефтяные цены. Джонатан Стерн, руководитель газовой программы Оксфордского института энергетических исследова ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 19.07.2016

В Венесуэле хотят дать иностранным компаниям, добывающим совместно с венесуэльскими предприятиями тяжелую нефть вдоль пояса реки Ориноко, большую независимость. Таким образом Венесуэла намерена увеличить объем добычи на своей территории до 4 млн баррелей жидких углеводородов в день, стало известно со слов министра энергетики Венесуэлы Рафаэля Рамиреза.

На текущий момент в Венесуэле добывается 1,2 млн баррелей в сутки. По словам министра, иностранные компании-партнеры получат больше свободы в принятии решений по формированию своей инвестиционной политики на месторождениях.

«Если компании имеют воз ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 19.07.2016

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz