Пятница, 29.03.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2016 » Июль » 16
Американский Конгресс рассмотрит законопроект о снижении зависимости Украины от российского газа.

Автором документа стал сенатор от Демократической партии США Эдвард Марки. Законопроект предусматривает модернизацию украинской отопительной и газодобывающей инфраструктуры.

Марки предлагает удвоить средства, выделяемые американскими ведомствами на помощь Украине в модернизации ее энергосистемы. По мнению сенатора, Украина с помощью Запада может в течение двух лет поднять свою энергоэффективность на 10%, а через пять лет увеличить ее в полтора раза.

Всемирный банк полагает, что Украина уже сейчас могла бы снизить расходы газа на отоплени ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 16.07.2016

Согласно экспертной оценке, Украину, после начала протестных отношений, может ждать несколько сценариев развития. Первый — оппозиция сформирует свою власть и будет делать примерно тоже, что и прежняя, но сменит «вектор развития». Второй – страну ждет малоприятный период «разброда и шатаний». Третий – будет все-таки взят курс на развитие отношений с Россией. Пока последний вариант маловероятен.

Украина протестует… Сначала волнения начались из-за отказа подписать официальным Киевом соглашения об ассоциации с Евросоюзом, далее – по накатанной, когда митингующих не устраивает уже все: и правительство, и пре ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 16.07.2016

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz