Среда, 24.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2016 » Июль » 02
Правительство РФ планирует консолидировать 51% акций холдинга «Газпром» за счет акций нефтегазовой компании, которые принадлежат Внешэкономбанку.

Источник в правительстве также сообщил, что Минэкономразвития РФ выступило с предложением не передавать «Газпрому» контроль над всеми газораспределительными сетями в стране в обмен на 0,9% акций компании. Так или иначе, в правительстве уверены, что консолидация государственных акций российского холдинга, которую отложили еще в 2010 году при вице-премьере Игоре Сечине, завершится в скором времени.

По информации источника, в конце прошлого месяца в правительстве прошло совещание, на котором обс ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 02.07.2016

В Компании “Татнефть” продолжается успешная разработка методов защиты нефтепромыслового оборудования от коррозии. Специалистами ТатНИПИнефть создана технология катодной защиты подземных и наземных сооружений промплощадок от грунтовой коррозии, предусматривающая совместную катодную защиту всех внутренних сооружений промплощадок и всех входящих и выходящих подземных трубопроводов.

Технология обеспечивает защиту установок подготовки нефти, нефтяных товарных парков, установок предварительного сброса пластовой воды; дожимных насосных станций; очистных сооружений цехов комплексной подготовки и переработки нефти; установок предварительной и комплексной подготовки газа, а также газо- и нефтеперерабатывающих заводов.
... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 02.07.2016

Новый глава Минэнергоугля Украины Ю.Продан призвал срочно решить вопрос реверса из ЕС в связи с вероятностью прекращения поставок газа со стороны РФ в западном направлении. 

Об этом говорится в письме Ю.Продана к еврокомиссару по вопросам энергетики Г.Эттингеру, которое появилось на сайте Минэнерго Украины 27 марта 2014 г.

«К сожалению, оправдались пессимистические прогнозы относительно новой цены на поставку природного газа со стороны РФ. Сегодня уже озвучено, что новая цена, начиная с апреля текущего года, не будет учитывать скидку по харьковским соглашениям. Мы должны констатировать, что времени, к ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 02.07.2016

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz