Четверг, 25.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2016 » Июль » 09
Пока рано говорить об интегрировании Украины в Таможенный союз (ТС), высказал свое мнение первый вице-премьер России Игорь Шувалов, однако, если Киев подпишет соответствующие обязательства по ТС, то может получить другую цену на газ, считает вице-премьер. Но в настоящий момент, когда Украину охватили «революционные настроения», слова Шувалова в Киеве вряд ли кто услышит.

Сегодня митингующие настроения на Украине не пошли на убыль – протестанты возмущены приостановкой властями подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом на прошедшем в конце ноября саммите в Вильнюсе и продолжают осаждать госучрежден ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 09.07.2016

Министерство энергетики предлагает внести изменения в закон о таможенных и налоговых льготах для компаний, занятых в шельфовой добыче. В частности, предлагается включить шельф Японского моря в одну из категорий, для которых предусмотрены льготы.

В законе «О шельфе», который Владимир Путин подписал 30 сентября, предусмотрены четыре категории сложности месторождений с учетом климатических и природных условий, морских глубин, геологии, наличия добывающей инфраструктуры и удаленности от линии побережья. Ставка НДПИ для базового уровня сложности составляет 30%, повышенного — 15%, высокого — 10 ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 09.07.2016

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz