Вторник, 23.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Август » 08

Киев выполнил обещание прекратить государственные закупки российского газа, если “Газпром” не пойдет на реструктуризацию украинского долга за август. С пятницы НАК “Нафтогаз Украины” перестала отбирать газ монополии. Ни одна из сторон официально не комментирует ситуацию, но, по данным источников, “Нафтогаз” не планирует приобретать газ у “Газпрома” вплоть до конца года, используя из подземных хранилищ (ПХГ). Единственным поставщиком российского газа в страну останется Ostchem Дмитрия Фирташа. Впрочем, сильные холода могут изменить ситуацию, пишет “Коммерсантъ”.

Украина с 8 ноября перестала отбирать российский газ, следует из данных ЦДУ ТЭК. На прошлой неделе вице-премьер Укра ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 08.08.2018

СМИ Украины сообщили о 20-минутной встрече Петра Порошенко с президентом США Дональдом Трампом в Брюсселе. Украинцы в Сети подозревают, что встречу оплатили из их кошельков.

СМИ: Трамп 20 минут общался с Порошенко на саммите НАТО в Брюсселе" data-author=" " data-owner="Агентство Новостей Харькова" "400 тысяч на дороге не валяются": на Украине назвали стыдной 20-минутную встречу Порошенко с Трампом на саммите НАТО">

СМИ: Трамп 20 минут общался с Порошенко на саммите НАТО в Брюсселе

О короткой встрече Порошенко и Трампа в кулуарах самм ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 08.08.2018

Завершилось выездное совещание АО «УзЛИТИнефтгаз» по ознакомлению с опытом ООО «ТюменНИИгипрогаз» в области научно-исследовательских, проектно-изыскательских и опытно-конструкторских работ, и производства нефтегазового оборудования.

В совещании приняли участие представители ПАО «Газпром», Gazprom International, а также делегация АО «УзЛИТИнефтгаз» под руководством и. о. Председателя Правления Дилмурода Шарипова. Участники познакомились с ключевыми направлениями деятельности ООО «ТюменНИИгипрогаз», посетив Тюменский научно-исследовательский центр, подразделения геологии и геофизики, строительства скважин, проектирования разработки и обустройства месторождений, изучили опыт разработки инвестиционных проектов и технико-экономических обоснований (ТЭО), побывали на Экспериментальном заводе.

В итоговом протоколе отмечается существенный вклад ООО&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 08.08.2018

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz