Среда, 24.04.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2017 » Ноябрь » 11
"Газпром" перечислил Украине $2 млрд. предоплаты за транзит газа. Об этом сообщил 13 июня глава "Газпрома" Алексей Миллер.

По его словам, этих денег Украине хватит, чтобы закачать газ в подземные хранилища газа и пережить зиму.

Миллер также сообщил, что в ближайшее время состоится встреча с министром энергетики и угольной промышленности Украины Юрием Бойко, на которой "открыто поговорим о том, как Украина будет вести закачку газа". Глава "Газпрома" констатировал, что объем аванса перечисленного "Газпромом" соответствует тому объему, который необходим Украине для прохождения зимнего сезона. Миллер особенно подчеркнул, что "цена на газ не пересматривалась".

Просмотров: 394 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 11.11.2017

Народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Александр Стоян в эфире "5 канала" прокомментировал решение правительства об отсрочке подписания соглашения об ассоциации с ЕС.

"Украина была и является европейским государством, потому что мы - в центре Европы. Мы должны иметь самостоятельную политику, с нами должны считаться, и мы не должны поддаваться диктату. А диктат спровоцировала оппозиция. Диктат заключался в том, что нас заставили принять непопулярную пенсионную реформу. Именно "заставили", потому что началось это тогда, когда Юлия Тимошенко, Виктор Ющенко и Арсений Яценюк подписали меморандум, что они увеличат возраст выхода на пенсию", - напомнил парламентарий.

Он также прокомментировал проблемы, связанные с разработкой и принятием законопроекта о лечении осужденных за границей: "Фракция Партии регионов предложила и дальше искать компромисс ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 11.11.2017

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz