Среда, 24.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2017 » Октябрь » 04
Молдавия подпишет новый контракт на поставку российского природного газа в республику не с ОАО "Газпром" Валерий Голубев в ходе встречи с вице-премьером, министром экономики Молдавии Валерием Лазэром, на которой обсуждались вопросы, касающиеся начала переговоров о подписании нового контракта на поставку российского газа в Молдавию. В.Голубев отметил, что контракт будет подписан молдавской стороной с ООО "Газпром экспорт", которое специализируется на экспортных поставках газа и ранее получило от Газпрома полномочия по газовым контрактам российского газового холдинга на поставки газа в страны СНГ и Балтии. В свою очередь, В.Лазэр отметил, что в Молдавии создана группа переговорщиков и определен их мандат для возможного начала переговоров по новому газовому контракту в ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 04.10.2017

С 22 по 25 апреля 2010 года в Омске состоится IV Турнир по хоккею среди детских команд «Кубок Газпром нефти». Генеральным партнером турнира является Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ).
 
Открытие детского хоккейного турнира состоится 22 апреля в Ледовом дворце спорта «Арена Омск». В церемонии открытия турнира примут участие Председатель Правления ОАО «Газпром нефть» Александр Дюков, Губернатор Омской области Леонид Полежаев.
 
В этом году участие в соревнованиях примут 8 детских команд (игроки 1999-2000 годов рождения): «Авангард» (Омск), «Газовик» (Тюмень), «Локомотив» (Ярославль), «Нефтяник-Югра» (Ханты-Мансийский АО), «Серебряные Львы» (Санкт-Петербург), «Сибирь» (Новосибирск), ЦСКА (Москва), «Ямал» (Ямало-Ненецкий АО). Соревнования будут проходить на ледовом поле хоккейного центра «Авангард».
25 апреля в СК «Арена Омск» пройдут финальные игры и церемон ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 04.10.2017

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz