Пятница, 29.03.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Март » 12 » В «Газпром добыча Уренгой» выбрали лучших слесарей по контрольно-измерительным приборам и автоматике
13:30
В «Газпром добыча Уренгой» выбрали лучших слесарей по контрольно-измерительным приборам и автоматике
В компании «Газпром добыча Уренгой» назвали победителей профессионального конкурса среди слесарей по контрольно-измерительным приборам и автоматике. По итогам конкурсных испытаний звания лучшего удостоили Динара Маннапова. Второе и третье места заняли Алексей Чумак и Сергей Чупров. Все победители - работники Уренгойского газопромыслового управления.
Тринадцать конкурсантов представляли четыре филиала предприятия: уренгойское газопромысловое и нефтегазодобывающее управления, газопромысловое управление по разработке ачимовских отложений и управление автоматизации и метрологического оборудования. Большинство из участников - молодые специалисты. Они прошли теоретический тест на знание основ безопасности труда и регламентов выполнения различных работ по специальности. Затем на практических заданиях продемонстрировали умения, выполнив две стандартные рабочие операции и сборку пожарной схемы, где потребовались смекалка и творческие способности.
В «Газпром добыча Уренгой» регулярно проводят конкурсы профессионального мастерства для повышения престижа рабочих специальностей и стимулирования сотрудников к росту профессионального уровня, - сообщает служба по связям с общественностью и средствами массовой информации предприятия. Ежегодно в них принимают участие около тысячи работников.  
Просмотров: 393 | Добавил: cimilro1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz