Четверг, 28.03.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2018 » Апрель » 30 » "Транснефть" завершит строительство перекачивающих станций для увеличения поставок нефти в порт Приморск в 2016 году
10:35
"Транснефть" завершит строительство перекачивающих станций для увеличения поставок нефти в порт Приморск в 2016 году
ООО "Транснефть-Балтика" планирует завершить строительство перекачивающих станций "Быково-3" в Новгородской области и "Ярославль-2" в Ярославской области в сентябре 2016 года, говорится в сообщении компании.

Строительство ведется в рамках реализации проекта "Развитие системы магистральных трубопроводов для увеличения поставок нефтепродуктов в порт Приморск до 25 млн тонн в год" (проект "Север").

Строительно-монтажные работы на обеих площадках были начаты в августе 2014 года. К настоящему моменту  проведены все грунтовые работы,  закончена работа по устройству фундаментов магистральных насосных и других сооружений. Поставлено оборудование для станций биологической очистки сточных вод.

На станции "Быково-3" завершены работы по монтажу металлоконструкций зданий маслосистемы и магистральной насосной, ведутся работы по сварке технологических трубопроводов, смонтирована кабельная эстакада и проведена укладка кабеля. На станции "Ярославль-2" монтаж металлоконструкций зданий выполнен на 60%.



Просмотров: 398 | Добавил: cimilro1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz