Воскресенье, 28.04.2024, 00:23
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » 2019 » Июнь » 29 » Специалист «Сетевой компании» занял второе место в молодежной конференции
14:09
Специалист «Сетевой компании» занял второе место в молодежной конференции
Роман Иванов, инженер отдела систем учета электроэнергии и технического аудита филиала ОАО «Сетевая компания» Приволжские электрические сети, занял 2 место по итогам молодежной научно-практической конференции компаний энергосистемы республики Татарстан.

17 декабря состоялась итоговая  молодежная научно-практическая конференция компаний энергоотрасли Татарстана, в которой приняли участие сотрудники компаний, а также представители Казанского Государственного Энергетического Университета. Мероприятие имеет значение для развития энергосистемы РТ, так как участвующие в нем молодые специалисты разрабатывают и внедряют свои проекты непосредственно на предприятиях.
Комиссия под председательством генерального директора ОАО «Генерирующая компания» Ильгизара Гайфуллина, состоящая из руководителей и ведущих специалистов энергокомпаний и преподавателей КГЭУ, строго оценивала проекты молодых специалистов отрасли, выявляя наличие новизны и принадлежности каждого из выступающих к представленному ими докладу.  
По итогам конференции инженеру отдела систем учета электроэнергии и технического аудита филиала ОАО «Сетевая компания» Приволжских электрических сетей Роману Иванову присуждено 2 место за проект «Разработка программно-технического комплекса для реализации функций контроля небалансов электроэнергии, параметров качества, телесигнализации и его внедрение на базе Приволжских электрических сетей». Наибольший интерес у слушателей и комиссии вызвали вопросы эффективности системы, стоимости программного обеспечения и оборудования, а  также перспективы дальнейшего развития.

Просмотров: 237 | Добавил: cimilro1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz