Суббота, 20.04.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Авторский надзор оборудования котельных
Главная » Архив материалов

Угроза санкций преследует «Северный поток-2» с самого начала данного проекта, причем есть все основания говорить, что эта тема продолжится и после того, как данный газопровод в конце текущего года будет полностью построен.

Американцы оказывают систематическое давление на «Северный поток-2»" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Давление США на "Северный поток-2" Берлин расценил как попытку захвата энергорынка Европы">

Германия продолжает защищать «Северный поток-2»

Примечательно, что министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас заявил, что официальная позиция Берлина по «Северному потоку-2» заключается в том, что любые односторонние санкции в отношении данного проекта являются непри ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 26.08.2019

Было отмечено, что до конца года «Газпром» планирует приступить к строительству межпоселкового газопровода от ГРС «Сторожевая» до ст. Преградная. Кроме того, в настоящее время компания завершает проведение проектно-изыскательских работ (ПИР) по строительству межпоселкового газопровода от ГРС «Карачаевск» до г. Теберды. На основании результатов ПИР будет рассмотрен вопрос о сооружении газопровода.
На встрече принято решение построить в Карачаево-Черкессии еще 10 многофункциональных спортивных площадок в различных регионах республики.
 

Просмотров: 217 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 26.08.2019

Идея сената США ввести санкции против строительства трубопровода «Северный поток-2» пока никак не повлияла на реализацию проекта, сообщил официальный представитель компании-оператора Nord Stream 2 AG. По его словам, комментировать возможные последствия экономических ограничений пока преждевременно...
Просмотров: 220 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 25.08.2019

МОСКВА, 15 авг – РИА Новости. Арбитражный суд Калмыкии по заявлению конкурсного управляющего ООО "Дальняя степь" Кирилла Ноготкова взыскал с двух структур европейского банковского холдин га HSBC только 388 тысяч рублей судебных расходов, а не более 125 миллионов рублей, о чем просил Ноготков.

Как следует из опубликованной в четверг резолютивной части определения суда, суд признал обоснованными расходы по оплате доставки процессуальных документов посредством курьерской службы, по оплате услуг по извещению и подготовке аффидевита и по оплате услуг по переводу документов​​​. В остальной части суд требования отклонил.

Ноготков просил возместить судебные издержки, понесенные при рассмотрении спора о привлечении московского "Эйч-эс-би-си Банка" и компан ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 25.08.2019

Начало строительства второй нитки газопровода «Турецкий поток» свидетельствует о том, что Россия собирается реализовать данный проект и поставлять газ в Европу и по своему южному газотранспортному маршруту – считает ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

Россия продолжает реализацию «Турецкого потока»" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Вторая нитка "Турецкого потока" восстановит южный газотранспортный маршрут России">

Россия продолжает реализацию «Турецкого потока»
Просмотров: 220 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 25.08.2019

Накопленная добыча ПАО «Оренбургнефть», дочернего общества НК «Роснефть», достигла 600 млн тонн нефти с начала работы предприятия в 1937 году.

«Оренбургнефть» – крупнейшее нефтегазодобывающее предприятие на территории Оренбургской области, ведет работу на 130 лицензионных участках, в разработке 116 месторождений. Около 2,7 тыс. скважин обеспечивают среднесуточную добычу нефти на уровне более 41 тыс. тонн/сут.

Высокие показатели добычи достигаются за счет бурения новых скважин, проведения комплекса геолого-технических мероприятий и применения новых технологий нефтедобычи. Ожидается, что до конца текущего года будет построено более ста скважин. Одним из факторов дополнительной добычи в ПАО «Оренбургнефть» является реализация программы реконструкции скважин методом зарезки боковых стволов и проведение операций гидроразрыва пласта.

Стратегическим напр ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 25.08.2019

Более двух тонн карпа было выпущено 18 июля в акваторию Верх-Сысертского пруда — зарыбление водоема организовано и проведено ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в рамках Года экологии.

Рыбный запас Верх-Сысертского пруда необходимо было пополнить после того, как в апреле 2017 года здесь случилась массовая гибель рыбы. Когда на пруду растаял лед, то к берегам прибило тысячи мертвых рыбин. Сумма ущерба, причиненного водоему в Верхней Сысерти, составила 4 миллиона 300 000 рублей.

Одной из причин этого печального события эксперты назвали человеческую халатность: пока на водоеме еще стоял лед, была открыта плотина, понизив уровень воды до критического минимума. В итоге почти вся рыба погибла из-за нехватки кислорода.

И вот вчера уральские газовики организовали «рыбный день», осуществив зарыбление Верх-Сысертского пруда, на берегах которого расположен о ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 25.08.2019

Лондонский международный арбитражный суд не возвращал НАК "Нафтогаз Украины" право определять кандидатуру главы "Укрнафты". Об этом заявил исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко в интервью для Экономической правды. "Мы пытались это право у Коломойского забрать через Лондонский арбитраж, но мы проиграли по этому пункту. Это произошло до того, как я начал заниматься "Укрнафтой", . Читать далее..
Просмотров: 236 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 23.08.2019

«Украина хочет заключить новую долгосрочную сделку на 10 лет. Это невыгодно для нас. Соглашение на год будет в самый раз»..
Просмотров: 220 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 23.08.2019

Слушания в Швеции по оспариванию окончательного решения арбитража Стокгольма по транзитному спору "Газпрома" и "Нафтогаза" запланированы на сентябрь-октябрь 2020 года, сообщается в отчетности "Газпрома" по РСБУ.

"Слушания по делу об оспаривании арбитражного решения по делу о транзите запланированы на сентябрь-октябрь 2020 года", - сообщается в отчетности​​​.

Просмотров: 200 | Добавил: cimilro1989 | Дата: 21.08.2019

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 190 191 »
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz